euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Figura feminina óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 19 cm