euro_symbol€ 1,000Valor base
doneOct 4, 2020 9:44:40 PMTerminado em
gavel€ 3,000Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Camponeses óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 92 cm