euro_symbol€ 1,000Base value
doneOct 4, 2020 9:44:40 PMClosed at
gavel€ 3,000Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Camponeses óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 92 cm