Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 4, 2020 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Pistola de percussão nogueira, bronze e ferro bronze com decoração gravada Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, faltas e defeitos, nogueira com muitos sinais de insectos xilófagos Dim. - 33,5 cm