euro_symbol€ 100Base value
doneOct 4, 2020 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pistola de percussão nogueira, bronze e ferro bronze com decoração gravada Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, faltas e defeitos, nogueira com muitos sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm