euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de jarras Art Déco vidro moldado Europeias séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm