euro_symbol€ 30Base value
doneOct 4, 2020 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de jarras Art Déco vidro moldado Europeias séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm