Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneSep 27, 2020 9:03:55 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 decoração de caramujos com aplicação de esmalte verde e vermelho Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 4,5 cm; Peso - 4,5 g.