euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 9:03:55 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 decoração de caramujos com aplicação de esmalte verde e vermelho Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 4,5 g.