Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 27, 2020 9:02:59 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 decorados com esmaltes e cravejados com vidros Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 2 cm; Peso - 3,2 g.