euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 27, 2020 9:02:59 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 decorados com esmaltes e cravejados com vidros Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 3,2 g.