euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 27, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Três pendentes "Cruz" prata de 833/1000 e de 925/1000 um cravejado com porcelana azul, outro em jaspe Portugueses séc. XX e XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cruz maior) 6,5 cm; Peso - bruto - 29 g.