euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 27, 2020 9:21:46 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Pendente coração "Nossa Senhora" ouro de 800/1000 decoração vazada e cinzelada Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 cm; Peso - 3,5 g.