euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 9:19:03 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Alfinete "Flor" platina cravejado com diamantes em talhe rosa e 9 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,16 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 19,5 g.