euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 27, 2020 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Alfinete ouro de 800/1000 cravejado com 7 pérolas de cultura (não testadas), 3 esmeraldas e 4 diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm; Peso - 14,3 g.