euro_symbol€ 1,200Valor base
doneSep 27, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Cinco anéis ouro bicolor de 800/1000 cravejados com zircónias e diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 43,5 g.