euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 27, 2020 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três anéis ouro e prata cravejados com diamantes em talhe rosa, em talhe navette e em talhe antigo de brilhante Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (20,3 mm) cm; Peso - 14,5 g.