euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 27, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Anel Art Déco ouro cravejado com safira Português séc. XX (2º quartel) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c), marca da JOALHARIA DO CARMO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 11,8 g.