euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 3 diamantes em talhe navette com o peso aproximado de 1,20 ct., grau de cor J~O, pureza VVS~SI Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 16,4 g. Notas: Proveniência: Colecção de Jóias de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos, Lisboa.