euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 27, 2020 10:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tinteiro prata de 800/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" Italiano séc. XIX (meados) amolgadelas, faltas e defeitos marca de garantia de teor da cidade de Milão, marca de ourives de Tommaso Panizza (c. 1840) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 21 x 9,5 cm; Peso - 310 g.