euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 27, 2020 10:20:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Lote de três peças prata, prata de 800/1000 e de 833/1000 decorações diversas, composto por leiteira, paliteiro e pinça Europeias séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 12 cm; Peso - 307 g.