euro_symbol€ 15Valor base
doneSep 27, 2020 10:20:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Paliteiro, saleiro e pimenteiro Art Déco recipiente em vidro moldado estrutura em prata de 833/1000 Portugueses faltas e defeitos, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm