euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 27, 2020 10:17:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Samovar de três pés prata de 833/1000 decoração canelada e relevada "Figuras ataviadas com folhagem, querubins e pássaros entre motivos vegetalistas", pomo da tampa esculpido "Cupido" pequenas faltas, sinais de uso pseudomarcas de Schoonhoven (1859-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 653,5 g.