euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 27, 2020 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cafeteira e açucareiro de pequenas dimensões estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração canelada e gravada "Grinaldas" Portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 20 cm; Peso - 735 g.