euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 27, 2020 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Relógio de lapela VICTOR MATHEY caixa em ouro de 585/1000 decoração com esmaltes, meias pérolas e um diamante, mecanismo de chave, tampa interior em metal Suíço séc. XIX falta de esmaltes e uma meia pérola, mecanismo avariado, charneira interior partida não fechando totalmente a tampa frontal contraste posterior de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 38,2 g.