euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 27, 2020 9:13:26 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Alfinete com relógio de lapela F. G. STERN & Cº ouro de 800/1000 e caixa em ouro de 750/1000, gravação de monograma movimento mecânico de corda séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão marca e contraste diversos, alfinete com contraste de Lisboa (1887-1937) e marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 15 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 3,3 cm; Peso - bruto - 31,1 g.