euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 27, 2020 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Trinchantes de peixe prata de 833/1000 decoração gravada com monograma Portugueses sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 247 g.