euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 27, 2020 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Seis colheres de chá e concha de açúcar "Caninhas" prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX e XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 15 cm; Peso - 156 g.