euro_symbol€ 2,200Valor base
doneSep 27, 2020 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 2,900Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 decoração relevada, composto por 22 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, talheres de peixe, colheres de sobremesa, talheres de sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá, colheres de café e 2 pás de açúcar diversas Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 31,5 cm; Peso - bruto - 8910 g.