euro_symbol€ 45Valor base
doneSep 27, 2020 10:07:26 PMTerminado em
gavel€ 76Vendido
Três lavabos prata de 833/1000 um com o bordo relevado e inscrição gravada no fundo, os outros com frisos perlados e interior dourado Portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 5 cm; Peso - 211 g.