euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tambuladeira de escanção prata pega relevada "Cobra" séc. XIX/XX sinais de uso pseudomarca de Hanau, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 cm; Peso - 95 g.