euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 27, 2020 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Molheira com base prata de 833/1000 frisos perlados Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da JOALHARIA DO CARMO – LISBOA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23, x 14,5 cm; Peso - 746 g.