euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 27, 2020 10:07:46 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Jarra grande prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, com vestígios de dourado e policromia Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria do CARMO (Vidal - 48 ) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 1860 g.