euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 27, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Jarra bojuda prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" Portuguesa amolgadela na base, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 1579 g.