euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 27, 2020 9:57:58 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de jarras pequenas prata de 833/1000 decoração lisa Portuguesas amolgadelas, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 159 g.