euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Jarra prata de 835/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - 732 g.