euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 27, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 19,5 x 15,5 cm; Peso - 151 g.