euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 27, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19 cm; Peso - 211 g.