euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Salva grande recortada prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores e concheados", fundo gravado, centro com dedicatória gravada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 1924 g.