euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria MIRANDA & FILHOS (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 380 g.