euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 decoração gravada "Flores", gradinha vazada "Cães" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 1.343 g.