Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneSep 27, 2020 9:46:14 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 186 chevron_rightLote seguinte

Salva prata de 925/1000 bordo relevado Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 189 g.