euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 27, 2020 9:46:14 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Salva prata de 925/1000 bordo relevado Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 189 g.