euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 9:54:26 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja de gradinha prata de 950/1000 gradinha vazada, decoração gravada com monograma Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor e marca de ourives QB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm; Peso - 1801 g.