euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 27, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Salva pequena com três pés prata de 833/1000 aba gomada, fundo gravado "Flores" com monograma LTJ sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 20 cm; Peso - 232 g.