euro_symbol€ 220Valor base
doneSep 27, 2020 9:45:53 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Salva prata de 833/1000 aba recortada, vazada e relevada "Mascarões e flores", fundo gravado "Flores e concheados" sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm; Peso - 608 g.