euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caracol escultura em prata decoração martelada com aplicação de concha Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - bruto - 195 g.