euro_symbol€ 150Base value
doneSep 27, 2020 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caracol escultura em prata decoração martelada com aplicação de concha Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - bruto - 195 g.