euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Fadista e guitarrista silhueta em chapa de prata recortada de 916/1000 base de pau-santo Portuguesa falta da guitarra, sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca comercial da ourivesaria A. L. DE SOUSA - LISBOA (Vidal - 77) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 12 cm