euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 27, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Varina e marinheiro par de silhuetas em chapa de prata recortada de 916/1000 bases de pau-santo Portuguesas faltas e defeitos, sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca comercial da ourivesaria A. L. DE SOUSA - LISBOA (Vidal - 77) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total da maior) 14,5 cm