euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 27, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Aguadeiro e ardina par de silhuetas em chapa de prata recortada de 916/1000 base de madeira Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria A. L. DE SOUSA - LISBOA (Vidal - 77) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total da maior) 13,5 cm