euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paliteiro "Menino segurando sombrinha" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 152 g.