euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 27, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Paliteiro "Malabarista" prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 267 g.